Який тип автомобілів Ви полюбляєте?

пятница, 5 декабря 2008 г.

Chevrolet Orlando

Премьера прототипа семиместного минивэна Chevrolet Orlando состоялась на Парижском автосалоне осенью 2008 года. Orlando сочетает в себе спортивный облик и многофункциональность, объединяя возможности семейного минивэна и универсала.

Orlando, который создан на основе недавно представленного совершенно нового компактного седана Chevrolet Cruze, привносит фирменный дизайн Chevrolet в новый сегмент автомобилей. Orlando является результатом исследований в области возможности сочетания многофункциональности и спортивных черт, объединения в одном автомобиле семейного минивэна и универсала.

Chevrolet Orlando обладает узнаваемым силуэтом. В отличие от обычных однообъемников, линии капота и ветрового стекла у Orlando больше контрастируют между собой. Вместо плоских боковых поверхностей использованы расширяющиеся крылья. Chevrolet Orlando имеет мускулистый вид, что придает ему облик спортивного многоцелевого автомобиля. Помимо этого он обладает хорошими динамическими качествами и управляемостью, прекрасной топливной экономичностью и благодаря архитектуре легкового автомобиля обеспечивает удобный доступ в салон.

Комментариев нет: